Примерное время чтения: меньше минуты
78

В Орловской области на АЗС бензин заливают только в бак автомобиля

Евгения Чернова / АиФ
Орел, 24 июня - АиФ-Черноземье.

В Орловской области на АЗС бензин заливают только в бак автомобиля. Об этом в мессенджере МАКС сообщил губернатор Андрей Клычков.

В населённых пунктах заливают 30 литров, на трассах — 50 литров. В канистры топливо не продают, так как, по словам властей, это создаёт искусственный дефицит.

«В Орловской области никаких перебоев в доставке бензина нет, и не ожидается. На сетевых заправках топливо доступно в необходимых объемах, цены на него сохраняются. По ряду частных АЗС, где цены искусственно завышались, уже ведутся проверки ФАС», — пояснил глава региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах