Примерное время чтения: 2 минуты
776

В Орле в результате ДТП загорелся автомобиль с водителем и пассажиром

пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области

Орёл, 16 декабря  – АиФ-Черноземье. ДТП, в результате которого загорелся один из автомобилей, произошло на пересечении улиц Московской и Степана Разина. Об этом сообщает ГУ МЧС по Орловской области.

Инцидент произошел на нерегулируемом перекрестке. 22-летний водитель, управляя автомобилем Skoda Octavia, врезался в «ВАЗ-21103». В результате столкновения, отечественная легковушка загорелась. К счастью, 19-летний водитель и 21-летняя пассажирка, находившиеся в момент аварии в салоне ВАЗа, сумели самостоятельно выбраться.

Пламя потушили приехавшие к месту ДТП пожарные.

По информации регионального УМВД, пассажирка ВАЗа получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также перелом бедра. Девушка была госпитализирована в больницу им. Семашко. Водитель отечественной легковушки отделался ушибами и от госпитализации отказался. Получил ли какие-либо повреждения водитель иномарки – не сообщается.

В настоящее время по факту аварии сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Всего за прошедшие выходные в Орловской области было зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими: семь человек получили ранения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах