Примерное время чтения: 2 минуты
182

В Орле КАМАЗ врезался в автобус с пассажирами

Орёл, 13 ноября – АиФ-Черноземье. 12 ноября в Ливенском районе произошло ДТП, в результате которого шести пассажирам автобуса и водителю КАМАЗа понадобилась медицинская помощь.

– 26-летний летний водителя грузовика ехал со стороны Ливен в направлении Орла  и, не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с двигающемся  впереди в попутном направлении рейсовым автобусом «ПАЗ». После чего  автобус вылетел  в правый кювет и опрокинулся, а КАМАЗ столкнулся  с движущемся впереди автогрейдером, – пояснила Мария Шакина, начальник пресс-службы УМВД по Орловской области. – В результате аварии пострадали шесть пассажиров. У них повреждения различной степени тяжести. Все они обратились в медицинские учреждения, но  после оказания необходимой помощи трое отпущены домой. Водитель «Камаза» с переломом голени также госпитализирован, а водитель автобуса не пострадал.  

Медицинское обследование показало, что  все участники аварии были трезвы. Сейчас проводится экспертиза, по результатам которой и станет понятно, почему произошло столкновение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах