Примерное время чтения: меньше минуты
230

В Орле на площади появился новогодний очаг

Орел, 23 декабря - АиФ-Черноземье.

В Орле на площади Ленина появился новогодний очаг, сообщила пресс-служба городской администрации.

 

Мэрия назвала появление новогоднего очага «новинкой».

«Вокруг живого огня поставят большие пни. На них можно удобно устроиться и погреться в морозный день», – отметила мэрия. 

Новогодний очаг в центре города будет гореть ежедневно до 15 января 2023 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах