Межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро» в 24-й раз пройдёт в Белгороде в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» со 2 по 4 октября.
Признанием высокого уровня проведения выставочного мероприятия стало то, что межрегиональная выставка «БелгородАгро» с 2006 года входит в перечень выставок и ярмарок, проводимых при поддержке Минсельхоза России, с 2003 года выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ
В выставке примут участие 120 предприятий из 12 регионов России и Республики Беларусь.
В рамках выставки в первый день пройдёт Всероссийская конференция «Возможности кооперации в сфере производства и реализации органической продукции», а также выездное расширенное заседание комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности.
Главным событием второго дня станет форум «Экспорт продукции АПК. Региональная повестка» и круглый стол «Реализация экспортного потенциала компании в действии». В заключительный день выставки будут обсуждаться вопросы пчеловодства создание пчелопарков как интеграторов в отрасли.
В течение работы выставки на стендах участников пройдут семинары, презентации, дегустации продукции.
Одновременно с выставкой «БелгородАгро» состоится межрегиональная выставка-ярмарка «Осенний сад», где белгородцы смогут приобрести всё необходимое для садоводства и огородничества»: семенной и посадочный материал, разнообразные сорта садовых растений, плодовых деревьев и цветочных культур, садово-огородный инвентарь, средства защиты растений, получить необходимые консультации по агротехнологиям, овощеводству, садоводству, цветоводству и ландшафтному дизайну.
В выставке-ярмарке будут участвовать более 50 экспонентов из 11 регионов России.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть