Примерное время чтения: 4 минуты
116

Теле2 подарил детям праздник

Доступный спорт

В Белгороде 12 апреля 2012 года в рамках соглашения о сотрудничестве с Центром добровольческого движения компания Tele2 приняла участие в акции «Доступный спорт», организованной Управлением социальной защиты населения администрации города Белгорода совместно с Белгородским государственным университетом. Вместе с активистами ЦДД студенты факультета физической культуры провели мероприятие для детей с ограниченными возможностями разных возрастов.

«Все участники без исключения получили поощрительные призы от Tele2»



Специальная эстафета

Будущие профессиональные спортсмены удивили гостей и участников соревнований показательными выступлениями отличников факультета. Затем все участники были поделены на три команды, таким образом, чтобы в группах был одинаковый возрастной состав и физические возможности.

«Студенты разработали специальную эстафету, доступную для детей-инвалидов»

 

Студенты разработали специальную эстафету, доступную детям-инвалидам вне зависимости от возраста. В неё были включены разнообразные состязания на скорость и ловкость, включая упражнения с мячом и обручем. Учащиеся БелГУ бережно сопровождали ребят на всех этапах состязаний, поддерживали их боевой дух и спортивную форму.

Как жалко, что праздник закончился

Праздник удался на славу. Участники состязаний и их болельщики испытали массу положительных эмоций, почувствовали спортивный задор и азарт.

«Представители команд получили медали от компании Теле2»

Ребята признались, что совершенно не устали и жалеют о том, что праздник так быстро закончился. Всем участникам хотелось показать, на что они ещё способны. Представители команд получили награды от компании Tele2 – золотую, сереб-ряную и бронзовую медали. Деканат факультета физической культуры и спорта вручил ребятам памятные грамоты. И все без исключения участники состязаний были награждены поощрительными призами от Центра добровольческого движения и их партнёра - оператора доступных цен Tele2.

КСТАТИ

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.

В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB – www.tele2.com

Tele2 в России – www.tele2.ru

Facebook: https://www.facebook.com/TELE2Russia

Twitter: https://twitter.com/TELE2Russia

ВКонтакте: https://vkontakte.ru/tele2

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах