Примерное время чтения: 3 минуты
87

Европейский оператор мобильной связи Tele2 отмечает День шведского флага

Многочисленные тематические мероприятия пройдут на разных площадках Воронежа и будут посвящены родине Tele2. Принять участие в конкурсах и викторинах могут как абоненты Tele2, так и любой другой желающий. В рамках празднования будет дан старт розыгрышу главного приза - поездки в Швецию. Для этого необходимо подключиться к Тele2, подключить доп. услугу: «Гудок», «Интернет-свободу», «СМС свободу», закончить фразу «Я хочу в Швецию, потому что…» и отправить СМС на номер 400 с окончанием фразы «Я хочу в Швецию, потому что…». Стоимость SMS-сообщения по тарифному плану.

Празднуйте, играйте, выигрывайте!

Дмитрий Садыков, генеральный директор макрорегиона «Центрально-Черноземный» Tele2:

«Социальная ответственность – одна из приоритетных задач нашей компании. Стоимость услуг мобильной связи Tele2, как правило, ниже рыночной, благодаря чему в регионах нашего присутствия существенно снижается и средняя стоимость услуг связи в целом для населения. Мы не только целенаправленно работаем над доступностью и качеством наших тарифов и услуг, но и реализуем целый комплекс социальных проектов, направленных на развитие потенциала жителей региона и помощь тем, кто в ней особенно нуждается. Мы также оказываем партнерскую поддержку социальным проектам других организаций и фондов в области, объединяя наши компетенции и ресурсы на благо жителей региона. Безусловно, в 2012 году Tele2 Воронеж вместе с партнерами продолжит работу по развитию социальной сферы региона. Компания участвует в реализации конкурса поддержки творческой молодежи «Культпоход», организует розыгрыши и конкурсы, а также при активном участии своих абонентов реализует проект «Народный контроль», работая над улучшением качества связи в Воронежской области».

Tele2

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах