Примерное время чтения: 2 минуты
80

Событие года

Орёл, 26 декабря – АиФ-Черноземье

Одно из самых молодых торговых предприятий областного центра- ТРЦ «РИО» -названо победителем сразу в двух номинациях: «Старт-ап года» и «Событие года».

Всего за четыре месяца работы ТРЦ стал популярнейшим местом отдыха и шоппинга орловцев. Успеху сопутствует грамотный менеджмент и стремление удовлетворить потребности горожан и гостей Орла, предложение уникальных возможностей совмещенияпроцесса покупки необходимых товаров с развлечениями.

АртакДагбашян, генеральный директор ООО "УК Шипка" ТРЦ "РИО":

Орловцы долго ждали открытия торгово-развлекательного центра. Даже для нашей компании «Ташир», которая славится качеством и сроками строительства, проект в Орле немножко затянулся. Но это не помешало сделать замечательное открытие 4 августа уходящего года.Надо сказать, редко где подобные торговые центры открываются с заполняемостью 80%. Что же касается Орла,– да, мы довольны результатами работы, но я не скажу, что наша цель полностью достигнута,есть, к чему стремиться, и есть возможность развиваться дальше.

Большой интерес горожан вызывают различные акции, проводимые в ТРЦ «РИО». Например, 22 декабря орловцы стали свидетелями финального Розыгрыша Акции «Покупай и Выигрывай» с отличным Призовым фондом (тур в Египет на двоих, прыжок с парашютом, сертификат на программу «Преображение», Новогодняя ночь на двоих в ресторанном комплексе «Мечта») и главным призом - Автомобилем MINI ONE!!!

Хотелось от себя, от Торгового центра «РИО» и компании «Ташир» поздравить всех жителей Орла и Орловской области с наступающим Новым годом и Рождеством! Будьте счастливы, удачи в новом году!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах