Примерное время чтения: 2 минуты
114

Любимые монстры возвращаются на большие экраны

Воронеж, 22 января – АиФ-Черноземья

Один из самых популярных анимационных блокбастеров «Корпорация монстров», который удостоен премии «Оскар», ожидает зрителей в новом цифровом качестве и захватывающем формате 3-D.

Одноглазый Майк и его синий рогатый друг Салли живут в городе Монстрополисе, где зарабатывают тем, что пугают детей из параллельного измерения людей. Детские страхи – это электричество для монстров, которым они питают лампочки, машины и телевизоры.

Самое смешное, что эти забавные чудища сами боятся детишек. И, когда в их мир попадает девочка Бу, поднимается жуткий переполох, а для Майка и Салли начинается настоящее приключение по возращению малышки домой…

Приобрести билеты на анимационный мультфильм можно на сайте www.cinemapark.ru, в кассах кинотеатра или правильно ответив на наши вопрос:

Какие конвертированные в 3-D мультфильмы и фильмы недавно вновь шли на больших экранах? А какие только запланированы к выходу?

Стань первым дозвонившимся по телефону 202-01-05 в среду, 23 января, с 13:00 до 14:00, и получи пригласительный на два лица.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах