Примерное время чтения: 3 минуты
121

Вывели на чистую воду

Воронеж, 17 апреля – АиФ-Черноземье

В принципе, испив воды из-под крана, мы не рискуем подцепить «заразу». Игорь Механтьев, руководитель управления Роспотребнадзора, заверил: вода в регионе – в пределах норм безопасности. Однако о возникновении инфекционных болезней из-за некачественной воды воронежцы наслышаны и горьким опытом опечалены. И из-под крана многие не пьют. 

Да и на вкус водопроводная вода неприятна – солоновата, пахнет хлоркой. Чайник быстро покрывается толстым слоем накипи, при отстаивании появляется осадок.

Конечно, от некоторых микробов и бактерий спасает длительное кипячение. Но, с другой стороны, воду можно кипятить сколько угодно, а нитраты, соли тяжёлых металлов, ржавчина, песок и многие другие вредные добавки от этого никуда не денутся.

Учёные придумали, как с помощью бытового фильтра избавить людей от «водяных» напастей, и разработали глубоко очищающее устройство. Вода, прошедшая очистку в три ступени, становится не только приятной на вкус, но и безопасной. В ней уже не будет вредных примесей, пестицидов, хлора, избытка калия, кальция, железа, магния, органических веществ.

Вовсе не обязательно покупать дорогой бытовой фильтр. Можно подыскать «бюджетные» варианты. Пока трёхступенчатые системы очистки воды «Гейзер» наиболее экономичны. Да и качеством своим собратьям, что подороже, они ничуть не уступают.

Только с 17 апреля по 15 мая 2013 года фильтры ГЕЙЗЕР-3ВК можно приобрести на 1 210 руб. дешевле.

Представительство «Гейзер» в Воронеже:

✔ ООО «Миранда», пр-т Труда, 91, оф. 104, e-mail: info@geizer36.ru

✔ ул. Шишкова, 72, гипермаркет «О’кей», магазин находится напротив

кассы № 24, отдел «Фильтры для воды «Гейзер»

✔ ул. Домостроителей, 24, ТЦ «Вестер Гипер», 1 этаж, отдел «Гейзер»

✔ Московский пр-т, 42в, ТЦ «Сатурн», отдел «Фильтры для воды»

✔ В других магазинах города у партнёров ООО «Миранда»

Дополнительную информацию

можно получить по тел.: 271-07-60, 294-13-34.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах