Воронеж, 11 июля - АиФ-Черноземье
Суд Бобровского района вынес условное наказание сыну и отцу за применение насилия к одному из местных жителей.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области, в 2010 году бывший охотинспектор по Воронежской области со своим сыном лейтенантом милиции, находясь в отпуске, отдыхали в Бобровском районе на берегу Битюга. Заметив неподалеку человека в камуфляже, мужчины решили, что он браконьер и решили привлечь его к административной ответственности. Они сели в служебную машину, догнали мужчину и сильно избили его.
Вскоре после этого пострадавший обратился в полицию. По данному факту были возбуждены уголовные дела – «Превышение полномочий с применением насилия» в отношении отца и «Пособничество в превышение должностных полномочий с применением насилия» в отношении сына.
В итоге суд вынес решение о том, чтобы наказать их на 3 года условно с лишением права занимать должности в государственных учреждениях в течение 3 лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть