Курск, 16 июля - АиФ-Черноземье
Постановление заметно изменило возможности охоты. К примеру, теперь в общедоступных угодьях охота на пернатую дичь по 17 августа 2012 года охота запрещена. С 18 августа по 14 сентября охотиться нельзя по вторникам, средам, четвергам; а на водоемах рыбоводных хозяйств – с 8 часов утра до 18 часов вечера. Запрещается охота с собаками всех пород: сопровождать хозяина могут только подружейные псы.
Также постановление ограничивает сроки охоты на пушных животных, дневную норму добычи охотников. Документом также вводятся ограничения и запреты по конкретным территориям общедоступных охотничьих угодий в районах Курской области.
Смотрите также: Табу для охотников →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть