Примерное время чтения: 2 минуты
82

В Разумном мать оставила ребёнка среди электрических проводов

Белгород, 27 августа – АиФ-Черноземье

Мастер по установке линий электропередачи Александр Орехов нашёл пакет с новорождённой недалеко от трассы. Мужчина завернул ребенка в покрывало и вызвал «Скорую помощь». Медики доставили девочку в больницу, температура её тела практически не определялась, то есть была ниже, чем тридцать два градуса. Ребенок находится в блоке интенсивной терапии отделения для новорожденных, врачи проводят комплекс лечебно-диагностических мероприятий.

Через несколько часов после происшествия полицейские нашли мать девочки. Ею оказалась 30-летняя женщина, работающая в бригаде озеленителей. Установлено, что по пути на работу она, сославшись на плохое самочувствие, попросила водителя остановить служебный автобус, родила ребенка в кустах недалеко от трассы, оставила девочку среди мотка проводов и вернулась в салон.

Женщина проживает с мужем и воспитывает четырех несовершеннолетних детей. Во время беременности пятым ребенком она даже не становилась на учет в женской консультации. Полицейские доставили родильницу в перинатальный центр областной больницы. В настоящее время по данному факту ведётся проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах