Примерное время чтения: меньше минуты
104

Воронежских чиновников горадминистрации переаттестуют

Воронеж, 21 сентября – АиФ-Черноземье

В ходе одобренного Алексеем Гордеевым нового проекта руководство горадминистрации проходит переаттестацию.

Проект нацелен на то, чтобы убрать так называемые «лишние уровни управления». Новая структура предполагает сокращение уровней в аппарате с пяти до трех.

Чиновники пишут онлайн-тесты, отчеты о проделанной работе и эссе о перспективах деятельности вверенных им подразделений. Закончится глобальная проверка квалификации собеседованием со специальной комиссией, в которую войдут ученые и областные чиновники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах