Липецк, 11 октября – АиФ-Черноземье
Житель Задонского района предстанет перед судом за убийство пассажира. Как сообщила пресс-секретарь Следственного комитета РФ по Липецкой области Галина Карлина, 30-летний местный житель обвиняется в совершении преступления по ст. 105 УК РФ. По версии следствия, 23 ноября 2011 года обвиняемый подвозил до станции Елецкая Лозовка Хлевенского района 50-летнюю женщину. На 9-м километре автодороги Хлевное – Липецк между водителем и пассажиром возникла ссора. Мужчина решил показать свою силу с помощью кулака. А затем взял лежащий в салоне машины топор и несколько раз ударил женщину обухом по голове. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Если вина автолюбителя будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть