Примерное время чтения: 2 минуты
108

Полиция ищет женщину, которая оставила ребенка на улице и пропала

Воронеж, 3 декабря – АиФ-Черноземье

Полиция и родные разыскивают 34-летнюю Татьяну Ключеву, которая пропала вместе со своим маленьким сыном 25 октября этого года. В этот день Татьяна отправилась за справкой в диагностический центр для того, чтобы отправить своего 4-летнего сына в детский сад. Однако домой женщина так и не вернулась. Впрочем,малыша,которого как оказалось, мама бросила прямо на улице, полицейским удалось найти.

– Женщина уже не первый раз пропадает подобным образом и ведет антиобщественный образ жизни – пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Мальчик, которого мама оставила на улице, не смог рассказать полицейским о том, где он был 25 октября.Ребенка отправили в больницу, а затем передали родственникам.

Если вам что-либо известно о местонахождении Татьяны Ключевой, то просьба незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефону 02.

Татьяна была одета в коричневую куртку с бежевым воротником, белые кроссовки и тёмные джинсы.Ее рост около 167 см, волосы каштановые, стрижка короткая, глаза каре-зелёные. Среди особых примет – крупная родинкапод нижней губой и пигментное пятнона кисти правой руки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах