Курск, 20 декабря – АиФ-Черноземье
С наступлением холодов в администрацию города посыпались жалобы горожан о том, что на остановках очень долго приходится ждать общественный транспорт. Если раньше ожидание было не так заметно, то сейчас при 20-ти градусном морозе, простоять на улице даже полчаса оказывается непросто.
Для решения этой проблемы, как сообщают в городском департаменте транспорта, связи и дорожного хозяйства, сегодня, 21 декабря, на линию было дополнительно выпущено 30 ПАЗиков и 10 микроавтобусов. Число троллейбусов и трамваев осталось прежним.
Напомним, что на сегодняшний день по улицам города курсирует 260 ПАЗиков, 50 больших автобусов, 323 микроавтобуса, 52 троллейбуса и 61 трамвай.
Завтра на линию выйдут 5 недавно купленных ПТП японско-украинских автобусов «ISUZU-Богдан» (вместимость – 43 посадочных места).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть