Примерное время чтения: 2 минуты
103

В Орле будут судить мужчину, зверски убившего двух женщин

Орёл, 26 марта – АиФ-Черноземье

5 мая прошлого года в дежурную часть поступило заявление от жителя села Казанское. Мужчина рассказал, что в два часа дня его жена, которая работает почтальоном, ушла раздавать пенсию и не вернулась.

– Когда наши сотрудники осматривали просёлочную дорогу, то обнаружили следы крови, – рассказывает Мария Шакина, начальник пресс-службы УМВД по Орловской области. – После этого были опрошены все местные жители, и один из мужчин рассказал, что видел в это время проезжавшую машину «Ауди-80» с номерами другого региона – Костромской области.

Выяснилось, что хозяин иномарки приехал к родственникам в село Норовка. По дороге в село, как он сам сперва признался, сбил не знакомую женщину. Испугавшись ответственности, мужчина сбросил тело в реку.

– Водолазы проверили всю реку, но тело так и не нашли, – продолжает Мария Александровна. – После этого задержанный начал менять свои показания: признав, что он не сбил, а убил женщину, нанеся ей 80 ножевых ранений. Тело же её он спрятал в лесополосе.

В это же время в полицию обратились родственники еще одной 35-летней женщины, которая также проживала в селе Казанское. Они рассказали, что женщина не появлялась дома в течение нескольких дней. После очередного допроса костромчанин признался ещё в одном убийстве. По его словам, они с женщиной выпивали в его машине, а потом в ходе конфликта обвиняемый нанёс ей молотком несколько ударов по голове. От полученных травм женщина умерла на месте происшествия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах