Примерное время чтения: 3 минуты
211

Альфа-Банк и Яндекс.Директ дарят бонусы на контекстную рекламу бизнеса в интернете

Воронеж, 3 апреля – АиФ-Черноземье

С 1 апреля по 30 сентября 2013 года компании и предприниматели, открывшие расчетный счет в Альфа-Банке, получают дополнительную сумму на контекстную рекламу в Яндекс.Директе.

Так, клиенты, открывшие пакет услуг «Электронный», «Торговый» или «Импортер» станут обладателями промо-кода на 9000 рублей на рекламу своего бизнеса в интернете (при условии зачисления на счет 3000 рублей), а выбравшие пакет услуг «Бизнес-старт» или «Базовый» – на сумму 2400 рублей (при зачислении на счет 800 рублей). Эту сумму предприниматель может использовать для продвижения своего бизнеса и привлечения новых клиентов, разместив рекламу на странице результатов поиска Яндекса.

Получить промо-код на рекламу в Яндекс.Директе могут клиенты, открывшие счет в любом отделении Альфа-Банка по всей стране в период действия акции. Специальный промо-код необходимо активировать до 1 ноября 2013 года, зарегистрировавшись в Яндекс.Директе и зачислив необходимую минимальную сумму на счет. Участвовать в акции могут только компании или предприниматели, которые в течение последних 12 месяцев не рекламировались в Директе. Однако клиент по своему усмотрению может передать промо-код другому лицу.

«Свою цель мы видим в том, чтобы помогать клиентам развивать бизнес. И совместная акция с Яндексом – еще одно тому подтверждение. Реклама – двигатель любого бизнеса, в том числе и малого. А эта акция дает возможность предпринимателям оценить все преимущества контекстной рекламы в интернете, привлечь посетителей на свой сайт, а значит, получить новых клиентов. Возможно, для некоторых бизнесменов это станет первой рекламной кампанией. А это инвестиции в развитие бизнеса», – прокомментировал руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Михаил Повалий.

Альфа-Банк предлагает несколько видов тарифов на расчетно-кассовое обслуживание для малых компаний в зависимости от специфики бизнеса и финансовой активности. В частности, специальный пакет услуг «Торговый» ориентирован на компании сферы торговли и позволяет с минимальной комиссией вносить выручку через банкоматы или через кассу. Пакет «Электронный» предназначен для фирмы, у которой много безналичных платежей, а пакет «Импортер» – для предприятий, которые работают с зарубежными партнерами, «Бизнес-Старт» – для начинающих предпринимателей и компаний с невысоким уровнем финансовой активности. Для стабильно работающих компаний разработан пакет услуг «Все включено», дающий неограниченный доступ к основным банковским операциям для проведения расчетов (платежи, внесение и снятие наличных, бесплатный зарплатный проект, начисление процентов на остатки до востребования).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах