Примерное время чтения: меньше минуты
62

В Орле на период выборов будет работать информационный центр

Фото: пресс-служба Областной избирательной комисси

Орёл, 12 апреля – АиФ-Черноземье

С 14 по 15 апреля 2013 года в фойе Малого зала здания областной администрации будет организована работа информационного центра облизбиркома «Выборы – 14 апреля 2013 года». Об этом «АиФ-Черноземье» сообщили в пресс-службе областной избирательной комиссии.

– Основной целью работы нашего центра является освещение хода голосования, а также его предварительных итогов при проведении дополнительных и досрочных выборов в органы местного самоуправления Орловской области, – сообщили в облизбиркоме.

Информация в информцентр, который начнет свою работу ровно в 10 утра 14 апреля, будет поступать в режиме реального времени по каналам государственной автоматизированной системы «Выборы».

Избирательная кампания стартует в предстоящее воскресенье. Она предполагает распределение 15 мандатов в Болховском, Верховском, Дмитровском, Колпнянском, Ливенском, Малоархангельском, Новодеревеньковском, Орловском и Сосковском районах области. Всего в выборах примут участие 20 719 орловцев. На территории указанных районов будут работать 40 избирательных участков

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах