Примерное время чтения: 1 минута
74

Белгородцы проведут пикет в защиту Навального

Белгород, 18 июля – АиФ-Черноземье. 18 июля с 17:30 по 18:30 в Белгороде на Гражданском проспекте между Домом правосудия и зданием строительного колледжа будет проходить согласованный с администрацией города пикет «В поддержку Алексея Навального, информирование населения о судебном процессе над ним, обсуждение приговора». Организатором акции являются члены неформальной организации «Открытый белгородский политический клуб», которые устроили широкое интернет-обсуждение суда над Навальным.

По мнению многих участников дискуссии, Навальный, чуть ли не единственный из всей российской оппозиции, кто сумел найти способ бороться с системой по ее же правилам и побеждать – пусть даже локально. Он добивался отмены коррупционных тендеров, рассказывал про депутатских детей и чиновную жилплощадь, пошел на выборы мэра Москвы, зная заранее, что не победит. Дело Навального участники белгородского открытого политического клуба считают сфабрикованным и призывают всех белгородцев не остаться равнодушным к судьбе этого человека.

Напомним, пикеты в защиту Навального пройдут сегодня в 26 городах России. В Белгороде свое участие уже подтвердили в интернет-опросе 14 человек. Воронежцы также выйдут в защиту Навального на Никитинскую площадь  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах