Примерное время чтения: 2 минуты
130

Стало известно имя водителя, сбившего насмерть молодую пару под Орлом

Фото: пресс-служба УМВД по Орловской области

Орел, 31 июля – АиФ-Черноземье. Полиция назвали имя водителя, сбившего молодую пару в районе деревни Бакланово и скрывшегося с места происшествия в ночь на 12 июля.

Напомним, смертельное ДТП произошло в 1:30 ночи на автодороге Орёл –Знаменское. В группу молодых людей, шедших домой по обочине из соседнего села, на большой скорости врезался автомобиль «Лада-Приора». Удар был такой силы, что 22-летнего парня и 19-летнюю девушку отбросило на 50 метров. Они скончались на месте.

Как сообщили 31 июля в УМВД, за рулем «Лады-Приора» находился 29-летний уроженец Дагестана Даудов Али Курбанибрагимович. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч.5 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Он до сих пор находится в розыске.

Полицейские обращаются к орловцам, располагающим какой-либо информацией о месте нахождения Даудова, с просьбой обратиться в ближайший отдел полиции. Кроме того, на условиях конфиденциальности, имеющуюся информацию можно сообщить по следующим телефонам: 8(4862)55-11-12, 54-35-95, 73-55-00 или 02.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах