Примерное время чтения: 1 минута
93

Мать школьников, застрявших в яме с битумом, обратилась в прокуратуру

Курск, 9 сентября – АиФ-Черноземье. Мать школьников, первого сентября чуть не утонувших в яме с битумом, собирается обратиться в суд, – сообщает 46 тв. Заявления в полицию и прокуратуру женщина уже написала.

Как рассказывает мать пострадавших, детей несколько часов пришлось отмывать соляркой, у одного из ребят повреждена руку и ухо, а в яме с битумом остались мобильные телефоны и золотая цепочка одного из сыновей.

Вдобавок ко всему, произошедшее первого сентября – это не первый неприятный случай со злосчастной ямой. Туда неоднократно попадали люди, а число погибшей в вязкой жидкости живности и вовсе не счесть. Между тем яма не огорожена, а ликвидировать её никто не спешит. Хотя после произошедшего случая первые попытки ликвидации были предприняты.

Напомним, 1 сентября: в городе Щигры в яму с битумом упал ученик местной школы. Брат школьника отправился его спасать, в итоге оба мальчишки застряли в вязкой жидкости. На помощь им пришёл бывший сотрудник МЧС, а потом и пожарные. Парней с трудом удалось вытащить.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах