Примерное время чтения: 2 минуты
175

В Воронеже пройдет финал Международного конкурса по автозвуку и тюнингу

Воронеж, 17 сентября – АиФ-Черноземье. Финал ежегодного международного фестиваля автозвука и тюнинга состоится на Адмиралтейской пощади 21 сентября с 9:00 до 18:00 и 22 сентября с 10:00 до 18:00.

Чемпионат по автозвуку и тюнингу – очень впечатляющие и яркие соревнования автомобильного многоборья. Профессиональные судьи оценят автомобили в категориях: качество звука, мультимедиа, ESPL (инсталляция и замеры звукового давления), EMMA-Racing, EMMA-Tuning, EMMA-Art (живопись и графика), EMMA-Retro. Зрителей шоу ожидает обширная и увлекательная программа: различные конкурсы с призами и подарками. Победителям финальных соревнований присуждается звание «Чемпион России», и они получают право представлять нашу страну на международных состязаниях.

ЕММА – Европейская Мультимедийная ассоциация, самая крупная и престижная в данном сегменте. Соревновательное движение ЕММА проводится в Воронеже с 1998 года. В целом конкурс делится на несколько этапов, завершающихся финалом в конце сезона. В 2013 году официальные этапы соревнований проходили в 19 российских городах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах