Примерное время чтения: 2 минуты
74

Баскетбольный «Матч всех звёзд» пройдёт в Воронеже

Праздник баскетбола будет проходить в новом игровом зале Воронежского государственного института физкультуры. Мероприятие начнётся в 17.00.

Запланирована и развлекательная программа для игроков и зрителей – неотъемлемая часть баскетбольного праздника. Наибольшей популярностью пользуются конкурсы на определение лучшего снайпера, а также по слэм-данкам (броскам сверху). Намечаются конкурсы и для зрителей. Правда, что именно запланировано – пока секрет. Будут и специальные гости. В этом году перед воронежцами выступит шоу-группа из Перми «Летающие баскетболисты UG», которая стала широко известной после участия в программе «Минута славы».

Однако гвоздём программы всё же станет непосредственно «Матч всех звёзд», в котором встретятся команды с символичными названиями «Восток» и «Запад». В них войдут игроки команд – участниц чемпионата Воронежской баскетбольной лиги. Некоторые из них – бывшие игроки «Согдианы». Например, Константин и Сергей Фомины.

- Это будет не совсем обычный матч, - поясняют в пресс-службе БК «Согдиана-СКИФ». – Здесь главное – не победа, а красота и изящество, филигранность игры. Основоположниками подобных матчей стали американцы. В Воронеже «Матч всех звёзд» проводится уже в третий раз.

Планируется, что на матче будут присутствовать и баскетбольные vip-персоны, например, заслуженный тренер СССР Евгений Гомельский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах