Примерное время чтения: 2 минуты
62

Курский «Авангард» возглавил турнирную таблицу «Центра»

Курск, 24 июля - АиФ-Черноземье 

C тамбовчанами курский «Авангард» встретился в минувшие выходные. Игра проходила в Тамбове. Но это курских футболистов нисколько не смутило. Матч 2-го тура Первенства России во втором дивизионе (зона «Центр») завершился крупной победой «Авангарда». Её масштабы измеряются счётом: «Авангард» забил 4 мяча в ворота хозяев, они гостям – ни одного.

Стартовый состав команды курян почти не изменился с последней встречи с выксунским «Металлургом». Только вместо Хоркина и Кадушкина, травмированных в той встрече, на поле с первых минут вышли голкипер Владимир Мухин и Евгений Мальков, играющий в центре обороны на пару с Тимошиным.

Первый гол в ворота тамбовчан попал на 36-й минуте, его «запустил» Дмитрий Ахбе с линии штрафной. Мяч благополучно пролетел скопление игроков хозяев поля и влетел в сетку «Спартака».

Второй гол на 55-й минуте забил новичок курского клуба Ярослав Пузанов. На 81-й минуте мяч головой в ворота «Спартака» успешно направил Никита Тимошин. 4-й гол на последней минуте забил вышедший на замену дебютант Руслан Небоженко.

Так вторая игра для курян закончилась крупной победой. Теперь «Авангард» с гордостью возглавляет таблицу «Центра».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах