Курск, 28 января – АиФ-Черноземье
В матче женской баскетбольной премьер-лиги России, проходившем в Оренбурге, «бело-синие» уступили своим давним соперницам – «Надежде».
На матч обе команды имели большие планы. Оренбургская «Надежда» хотела реабилитироваться перед своими болельщиками после ряда поражений. У курянок до встречи с «Надеждой» было тоже не всё так гладко. Стоит только вспомнить два поражения турецкой «Кайсери». Кстати, из-за этого матча во встрече с оренбургской командой не смогла принять участие одна из лидеров «бело-голубых» – Эпифания Принц, получившая травму в еврокубковом поединке с «Кайсери».
– Уже с первых минут матча всем собравшимся в СКК «Оренбуржье» стало понятно – «Надежда» вышла биться, и победа будет за нами! – сообщает официальный сайт «Надежды». – Пропустив стартовый рывок Мишель Сноу, наша команда лишь на 20 секунд позволила сопернику вести в счете.
Всю остальную игру впереди были оренбургские баскетболистки. Хоть «бело-синие» «боролись, цепляясь за каждый мяч». В итоге игра закончилась со счётом 87:64.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть