40

На счету воронежского «Бурана» седьмая победа подряд

Воронеж, 26 февраля – АиФ-Черноземье

Воронежский «Буран» одерживает победу в седьмой раз подряд. Болельщики поблагодарили футболистов за выход в плей-офф – был растянут выездной баннер команды, а также на центральном секторе были подняты 33 «двуручника» с фамилиями всех игроков.

В матче против саратовского «Кристалла» первый период прошел спокойно. После перерыва Константин Касаткин открыл счет, а опасные моменты позволили Руслану Бердникову удвоить результат. Затем «ураганные» смогли забить третью шайбу в ворота противника. Но вот концовка встречи получилась весьма напряженной – после удаления «ураганные» остались втроем. Но воронежцы смогли удержать победу и выиграли со счетом 3:2, заняв 7-е место в турнирной таблице.

Следующим соперником «Бурана» станет ярославский «Локомотив». Матчи состоятся 2 и 3 марта в Воронеже.