35

Тамбовские футболисты вернулись из Рязани с проигрышем

Тамбов, 12 июля – АиФ-Черноземье. Футболисты ФК «Тамбов» съездили вместе со своими фанатами в Рязань, где отыграли матч в рамках Кубка России. Результаты игры оказались радостными только для болельщиков рязанской «Звезды». Именно хозяева поля оказались хозяевами положения, завершив игру со счетом 3:0.

Уже в первом тайме соперники открыли счет, а на 25-й минуте в наши ворота отправился и второй мяч. Болельщики тамбовской команды растянули плакат с надписью «История с чистого листа», но, видимо, история началась не очень хорошо.

В конце тайма противники забили еще один гол. После этого счет уже не менялся, и тамбовчане уехали с проигрышем. Следующий матч состоится 16 июля в орловским футбольным клубом, остается надеяться, что команда подтянет результаты и вернется с выезда с победой.