Белгород, 26 августа – АиФ-Черноземье. 24 августа команде футбольного клуба «Салют» представили нового главного тренера. Им стал Сергей Подпалый, работавший в прошлом сезоне исполнительным директором белгородского футбольного клуба.
Сергей Подпалый уже работал в качестве главного тренера в саранской «Мордовии», но был уволен после поражения от ярославского «Шинника», –сообщают в пресс-службе ФК «Салют».
49-летний футбольный специалист родом из Киева. Подпалов известен поклонникам футбола как бронзовый призер чемпионата России в 1994 году и обладатель Кубка России 1995 года. Сергей Подпалов провел два матча за национальную сборную России и вошел в истории футбола как первый капитан московского «Локомотива» эпохи начала подъёма клуба под руководством Юрия Сёмина.
Напомним, что после ухода тренера Ташуева «Салют» возглавлял Васильев. Под его руководством «Салют» провёл три игры, две из которых завершились победой белгородцев.
В Орел приедут легенды советского футбола
Тренер воронежских спортсменов выиграл Кубок России по городошному спорту
«Финал шести» и Матч звезд мужского волейбола пройдут в Белгороде
В Воронеже пройдет турнир по футболу среди детей
В воронежском турнире по футболу Романа Шишкина победила «сборная Англии»