Примерное время чтения: 2 минуты
688

Матч звезд-2014 по волейболу пройдет 1 февраля в Белгороде

Белгород, 14 января – АиФ-Черноземье. 1 февраля 2014 года в 13.30 во Дворце спорта «Космос»  в Белгороде состоится Матч звезд мужской cуперлиги чемпионата России по волейболу. Матч звезд – это традиционный праздник для всех любителей волейбола в нашей стране, но в этот раз он будет особенным. Две звезды отечественного спорта, два лучших связующих — Вадим Хамутцких и Константин Ушаков — проведут свой прощальный матч в карьере, сообщает пресс-служба волейбольного клуба «Белогорье».

В качестве капитанов они соберут команды, выберут тренерский штаб и покажут в самом волейбольном городе страны настоящее мужское дерби.

Вадим Хамутцких на данный момент является играющим тренером сургутской команды «Газпром-Югра». Всего Вадим провёл 237 официальных матчей за сборную России, набрал 421 очко и на своем счету имеет 80 отыгранных подач. Константин Ушаков – ассистент рулевого в волейбольном клубе «Динамо» из Краснодара и второй тренер женской сборной России. За национальную команду России Константин провёл 254 официальных матча, набрал 248 очков и 77 отыгранных подач.

Жеребьевка выбора игроков для Матча звезд состоится 20 января. Уже сейчас отобран расширенный состав команды, в которую вошли 50 игроков,  в том числе восемь игроков волейбольного клуба «Белогорье»:  Тетюхин, Ильиных, Травица, Хтей, Казаков, Мусэрский, Глозер, Степанян.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах