Примерное время чтения: 2 минуты
170

В Тамбове пройдет «Студенческая весна»

Тамбов, 17 марта – АиФ-Черноземье. Талантливая молодежь тамбовских вузов и средних специальных учебных заведений проявляет себя в проекте   «Студенческая весна» на протяжении 18 лет.  

В этом году фестиваль «прошагает» по городу под девизом «Весна в тренде». Как сообщили «АиФ-Тамбов» в городской администрации, творческие конкурсы пройдут в несколько этапов.

С 18 марта по 14 апреля в  образовательных учреждениях Тамбова состоятся концерты самодеятельного творчества. Они станут главной номинацией городского фестиваля. На сегодняшний день оргкомитет городского фестиваля подтвердил участие более 30 творческих команд учебных заведений, филиалов, институтов, академий и крупных факультетов.

Второй этап – с 8 по 11 апреля пройдет в Доме молодежи, где для студентов Тамбова будут организованы отборочные туры в следующих направлениях: музыкальное, танцевальное, оригинальный жанр, фестиваль для студентов с ограниченными возможностями здоровья «Люди с большими возможностями», конкурс «Синяя птица» и фестиваль работающей молодежи. Принять участие в отборочных турах сможет любой желающий в возрасте до 30 лет.

Кульминация фестиваля - гала-концерт в Тамбовском драматическом театре. На него можно попасть 22 апреля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах