Звезды мирового рока с почти 30-летней историей выступят в столице Черноземья 26 октября в 19.00. Билеты находятся в продаже уже практически два месяца, многие уже приобрели их в кассах.
А некоторые могут отправиться на концерт бесплатно. Как? Всего лишь участвуя в розыгрыше билетов на портале «АиФ-Черноземье». Конкурс, как обычно, проходит в два этапа.
В рамках первого из них мы задаем три вопроса, ответив на которые несколько счастливчиков проходят во второй тур. Вот эти вопросы:
1. Как Сергей Лазарев и Влад Топалов связаны с творчеством группы the Offspring?
2. Перевод двух строчек одной из песен the Offspring звучит так: «Отступись от принципов, хватит болтовни…» Что это за песня?
3. Сколько названий было у the Offspring до того, как они стали так называться? Приведите примеры.
Ваши ответы мы будем готовы выслушать 22 октября с 15.00 до 16.00 по телефону 260-65-72. Удачи!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть