В Тамбове с 10 апреля начинает курсировать дачный маршрут автобуса №108 «Магистральная – Чистые пруды», сообщили в МБУ «Пассажирские перевозки».
Но пассажиров предупредили о том, что в связи с плохим состоянием дороги движение транспорта временно будет осуществляться только до газопровода (остановка «4-е посадки»). Проблему с дорожным покрытием будут устранять в ближайшее время — с приходом устойчивого тепла.
Расписание рейсов:
- от «Магистральной»: 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 9:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 13:40, 14:20, 15:00, 15:40, 16:20, 17:00;
- от остановки «4-е посадки»: 7:10, 7:50, 8:30, 9:10, 9:50, 10:30, 11:10, 11:50, 12:30, 13:10, 13:50, 14:30, 15:10, 15:50, 16:30, 17:10, 17:50.
Напомним, что в ближайшее время примут изменения в движении транспорта по улице Мичуринская Тамбова в районе автовокзала «Северный».
После реорганизации и ремонта автовокзала стало больше маршрутов. При этом возникли проблемы, связанные с безопасностью дорожного движения. Жильцы расположенных рядом многоэтажек просят отрегулировать работу пешеходных переходов. Также немало обращений связано с усилением шума, в том числе и в ночное время.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть