Примерное время чтения: 2 минуты
89

ООО «РВК-Воронеж» продолжает реализовывать инвестиционные мероприятия

Воронеж, 12 ноября АиФ-Черноземье.Повысительные насосные станции  (ПНС) расположены в жилых кварталах и предназначаются для регулирования постоянного оптимального давления для качественного обслуживания населения.

ПНС – 207, расположенная на ул. Менделеева, 15а обеспечивает стабильным водоснабжением 754 человека Левобережного района.

За долгие годы эксплуатации станции насосное оборудование морально устарело, для предотвращения неблагоприятных ситуаций требовалась установка дополнительного оборудования, которое соответствовало бы  современным требованиям. На ПНС-207 старые насосные агрегаты заменены на современные установки с частотным регулированием от ведущего немецкого производителя, также был произведен капитальный ремонт кровли и косметический ремонт внутри помещений.

«Теперь насосная станция работает полностью в автоматическом режиме и не требует никакого дополнительного обслуживания. Такое обновление повысительных насосных станций будет иметь значительный эффект и позволит выйти на новый технологический уровень работы» - говорит генеральный директор ООО «РВК-Воронеж» Геннадий Иващенко. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах