Примерное время чтения: 2 минуты
178

Выиграйте билет на концерт королевы русского народного R&B

Предоставлено организаторами мероприятия

Воронеж, 3 декабря – АиФ-Черноземье. В преддверии выхода нового альбома 6 декабря королева русского народного R&B Бьянка порадует воронежскую публику эксклюзивным концертом. Все поклонники смогут услышать любимые хиты, а также воочию оценить грацию и обаяние белорусской певицы. «Balagan City» успешно зарекомендовал себя как место, где почти каждый день проводятся различные шоу-программы, спектакли и концерты с участием известных творческих коллективов и музыкальных исполнителей из России и зарубежья.

Бьянка начала свое творчество в Минске, где записала свой дебютный альбом под названием «Русский народный R&B». Первый сингл альбома под названием "Были танцы" стал настоящим хитом, заняв первые строчки всевозможных хит-парадов, и до сих пор остается визитной карточкой исполнительницы. Успех «дебютника» прочно закрепил за певицей звание Королевы русского R&B, чьим узнаваемым стилем стало сочетание фольклорной эстетики с актуальными музыкальными тенденциями.

Для того чтобы выиграть пригласительный на два лица, дозвонитесь в редакцию «АиФ-Черноземье» 4 декабря с 13:00 до 14:00 по телефону 260-65-72 и правильно ответьте на вопрос:

Почему Бьянка отказалась представлять Белоруссию на Евровидении?

Победителями станут 1-ый и 3-ий дозвонившиеся, правильно ответившие на вопрос. 

Арт-шоу-ресторан «Balagan City» (улица Кольцовская, 35, «Центр Галереи Чижова», 4-й этаж) приглашает всех поклонников русского R&B 6 декабря в 20.00 зажечь на танцполе вместе с Бьянкой. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах