Все новости сайта за 3 декабря 2013

Автоспортивный комплекс соответствует всем требованиям безопасности.
события
Областная власть прокомментировала ситуацию с появившимися в Орле объявлениями о возможном повышении цен частными перевозчиками.
события
Журналисты всей страны задали вопросы федеральному и региональному руководству российской телекоммуникационной компании.
события
В Воронежской области продолжается противостояние между представителями добывающей компании и противниками добычи никеля. Местные жители снова препятствуют геологоразведке в Прихоперье.
события
На минувшей неделе сотрудники предприятия «Агротех-Гарант Березовский», что находится в Рамонском районе, устроили пикет. Люди потребовали не отбирать землю, на которой они трудятся.
события
– Литература, прежде всего, учит осознавать себя как единицу человечества, как единицу своей страны, как единицу семьи. Без этого в наше время и профессионалом стать невозможно
события
В областной Пушкинской библиотеке состоялся творческий вечер поэта, заместителя главного редактора «Литературной газеты» Марины Кудимовой. Поводом для поэтического вечера стал региональный фестиваль книги «Читаем вместе!»
события
О том, какую роль сыграла Орловщина в становлении и победах отечественного планеризма, «АиФ–Орёл» рассказал Юрий Малютин, всесоюзный рекордсмен и единственный в истории города старший тренер команды СССР.
события
1 декабря по всему миру отмечают День борьбы со СПИДом. Воронежская область считается благополучным регионом по ВИЧ–инфекции. Так, если в России на 100 тыс. человек приходится 480 инфицированных, то у нас в 10 раз меньше. Однако в последние 2 года прирост заболеваемости стал более интенсивным
секреты здоровья
Навязчивости и изворотливости сотрудников коллекторских агентств может позавидовать любой продавец ненужных товаров. При этом общение с ними редко приносит положительные эмоции. Зато часто оставляет неприятный осадок.
события
«Если пойдут дожди, до нас не доедете!» – предупредили жители села Запрудское
события
О своём успехе в бодибилдинге и о развитии этого вида спорта в нашей стране рассказал Михаил Бельтюков, абсолютный чемпион Воронежской области 2013 года Международной федерации бодибилдинга и фитнеса.
события
загрузить ещё