152

Воронежский «Буран» одержал пятую победу подряд

Воронеж, 11 февраля – АиФ-Черноземье. Воронежская хоккейная команда «Буран» принимала на своем льду соперников из Волжска 10 февраля. Игра завершилась победой хозяев площадки.

Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу «Бурана»: хоккеистам удалось забросить шайбу, находясь в меньшинстве.

Во втором периоде вратарь «Ариады» за полторы минуты пропустил целых две шайбы. Итог – 3:0.

Третий период стал самым насыщенным и напряженным для болельщиков обеих команд: в начале завершающей двадцатиминутки «ураганные» забили еще одну шайбу, после чего слишком расслабились, в результате чего пропустили четыре шайбы подряд.

К радости фанатов «Бурана», в считанные секунды до конца матча воронежским хоккеистам удалось забить решающий гол и тем самым обеспечить себе победу.

Следующий поединок воронежцы проведут также дома, 12 февраля, против тольяттинской «Лады».