83

Ледяная победа: воронежские «бурановцы» обыграли саратовский «Кристалл»

Антон Бойков

Воронеж, 14 октября – АиФ-Черноземье. Турнир состоялся 12 октября на территории «ураганных». Большая половина первого периода прошла без забитых шайб, поскольку никто не мог одержать верх. Однако через  несколько минут положением завладели хозяева площадки, открыв счет.

Во втором периоде темп борьбы несколько снизился и не одна из команд не порадовала забитыми шайбами болельщиков.

Однако третий период снова отличился накалом страстей: на 52-ой минуте воронежский хоккеист забил третью шайбу, а следом первое очко принес своей команде саратовец. «Бурановцы» тут же ответили ударом на удар. Буквально через несколько минут «Кристалл» заработал еще очко.

Под занавес гостям поля был нанесен последний стремительный удар и игра завершилась со счетом 5:2 в пользу «Бурана».