Примерное время чтения: 1 минута
428

В Воронеже открывается продажа билетов на Платоновский фестиваль

http://platonovfest.com/ / Фото предоставлено организаторами

Воронеж, 26 февраля – АиФ-Черноземье. Возможность купить первые билеты через интернет появится у воронежцев в десять вечера 26 февраля, кассы начнут продажу на следующий день.

Электронный билет на мероприятия Платоновского фестиваля искусств можно забронировать в режиме он-лайн на сайтах platonovfest.com и ticketok.ru. Оплата производится банковской картой, после чего билет  распечатывается самостоятельно.

Фестивальные кассы расположены в Сити-парке «Град», Театре оперы и балета, в Камерном театре, в филармонии, в ТРЦ «Московский проспект» и в ЦУМе. Начиная с 27 февраля, в них можно будет приобрести билеты с 11:00 до 19:00 (ежедневно).

Стоимость билетов не отличается от предыдущих фестивалей и начинается от 300 руб., несмотря на проблемы, с которыми столкнулись организаторы. Вся программа фестиваля версталась, когда курс был ниже нынешнего на 10%. Оплата иностранным гостям производится в евро, а бюджет остался прежним.

– Возможно, верхняя граница стоимости билетов может вырасти, но серьезно поднимать цены мы не планируем – прокомментировал ситуацию директор фестиваля Михаил Бычков.

Напомним, что в программе фестиваля ожидаются гости из разных стран. Помимо спектаклей, проходящих в закрытых помещениях, воронежцы смогут абсолютно бесплатно увидеть парад уличных театров на проспекте Революции и посетить фестивальную ночь в парке «Алые Паруса».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах