Примерное время чтения: 1 минута
186

В Воронеже пройдёт молодежный медиафорум регионов ЦФО

Воронеж, 10 апреля – АиФ-Черноземье.  II Молодёжный Медиафорум ЦФО пройдёт в Воронеже С10 по 12 апреля. Мероприятие организовано в  рамках федерального проекта «Информационный поток».

На медиафорум приедет 450 человек из 18 регионов России. Участниками станут студенты журналистских и филологических специальностей, работники СМИ, блогеры и специалисты в области PR. Целью форума стала поддержка молодежной журналистики, создание объединений молодых журналистов и координаторов молодежных и студенческих СМИ в ЦФО.

Открытие состоится сегодня, 10 апреля, в 15.00 в Воронежском концертном зале. Здесь пройдёт выставка молодёжных проектов и тематические дискуссии. Все тренинги, лекции и мастер-классы будут проходить по семи направлениям: фотожурналистика, тележурналистика, радиожурналистика, печатные СМИ, блогосфера, PR и социальные сети, интернет-видео.

Известно, что на медиафоруме побывают врио губернатора Воронежской области Алексей Гордеев и врио руководителя департамента образования, науки и молодёжной политики Олег Мосолов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах