Фотовыставка «Жизнь эмоций в кадре»
Экспозиция развернется в Воронеже с 10 апреля по 1 июня в здании института ИММиФ. На выставке представлены художественные портреты Алексея Вирусяна, Маргариты Хворых, Антона Дергунова и Анжелики Тарапацкой.

Выставка открыта с понедельника по субботу с 9.00 до 19.00 в здании института ИММиФ (ул Дружинников 8). Вход свободный.
Научно-прогностический семинар «Познавая космос»
В день космонавтики в Воронеже состоится форум «Познавая космос», который соберет философов, футурологов, фантастов и инженеров космической отрасли из Конструкторского бюро химавтоматики. Мероприятие пройдет с 10 по 12 апреля при поддержке Школы эффективных коммуникаций «Репное». Семинар в Воронеже послужит налаживанию связей между «философами-космистами» и профессионалами космической индустрии. Позволит расширять горизонты инженерам-конструкторам летательных аппаратов и ракетных двигателей.
11 и 12 апреля семинар пройдет в открытом формате в Книжном Клубе «Петровский» (20-летия ВЛКСМ, 54а). Вход свободный. Все, желающие стать участниками этого мероприятия, должны до 10 апреля зарегистрироваться по электронному адресу: sapelkin@mail.ru или позвонить Николаю Сапелкину (8-906-6750190).
Мастер-класс по вокалу от Twice-Two Radio
Лауреаты более полусотни Всероссийских и Международных конкурсов. Финалисты национального отборочного тура «Новая волна 2013», единственный коллектив жанра Acapella beatbox на юге России проведет мастер-класс по вокалу для воронежцев 12 апреля. Кроме того, исполнители являются основателями школы вокала, битбокса и сценического мастерства.

Мероприятие состоится 12 апреля в 14.00 в Колизее (Лизюкова, 4) Вход – 250 рублей.
Тотальный диктант
12 апреля в Воронеже состоится международная акция «Тотальный диктант». На восьми площадках города (Дом Журналистов, Книжный Клуб «Петровский», ВГАСУ, ВГПУ, БЦ «Столица», Областной Дом Молодёжи, Сити-парк «Град», Воронежский инфоцентр по атомной энергии) и в 22 районных центрах области все желающие смогут проверить свою грамотность. Девиз акции – «Писать грамотно – это можно!». В этом году автором текста для Тотального диктанта стал известный писатель, автор книг «Географ глобус пропил» и «Сердце Пармы» Алексей Иванов. Читать диктант будет актер Константин Хабенский.
Мероприятие состоится 12 апреля в 15.00. Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте.
Встреча «Пасхальные обычаи»
Встреча на тему народных традиций пройдёт 12 апреля в 14.00 в Областном центре народного творчества (ул. Кольцовская, 56 а). Вход свободный.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть