Примерное время чтения: 2 минуты
166

Сбербанк готовится ко Дню Победы

Воронеж, 5 мая – АиФ-Черземье. Сбербанк готовит праздничные мероприятия ко Дню Победы. Предусмотрены традиционные встречи с ветеранами в подразделениях. Фронтовиков осталось совсем мало и хочется успеть сделать им приятное. Подарить не только подарки к празднику, но и согреть теплом своих молодых сердец.

Примет участие Центрально-Черноземный банк и в традиционной акции «Георгиевская ленточка». Как вы, наверное, помните, ее инициаторами были РИА Новости и РООСПМ «Студенческая община» в 2005 году. Ленточки, раздающиеся в рамках данной акции, стали на столько популярными, что превратились в обязательный символ Дня Победы. Вручают их своим клиентам и сотрудники Сбербанка. В этом году ленточек закуплено около 128 тысяч штук. Так что, с 7 по 9 мая клиенты Центрально-Черноземного банка, совершающие в его подразделениях операции, получат вместе с банковской услугой и бесплатную «георгиевскую ленточку».

А в День Победы 9 мая с 11 часов воронежцев и гостей города у трех дополнительных офисов Центрально-Черноземного банка будут ждать полевые кухни. Одна из них будет угощать наваристой кашей на проспекте Революции. Дополнительный офис №058 расположен рядом с Театром кукол «Шут». Здесь и будут кошеварить.

Вторая точка дислокации – хорошо известный дополнительный офис №0161 «Кольцовский». Это на месте бывшего магазина «Электроника».

Третья полевая кухня будет работать у нового дополнительного офиса №030 «Октябрьский», открывшегося более месяца назад недалеко от Воронежской государственной архитектурно-строительной академии у торгового центра «Солнечный рай».

В Центрально-Черноземном банке поздравляют воронежцев с Великой Победой и искренне надеются, что приготовленные ими мероприятия понравятся и ветеранам, и молодежи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах