Примерное время чтения: 3 минуты
639

Топ - пять мероприятий в Воронеже с 18 по 20 июля

Запуск водных фонариков в Воронеже

18 июля в парке «Алые паруса» состоится массовый запуск водных фонариков. Романтическая обстановка воронежцам обеспечена!

Фото: Vk.com

Начало мероприятия – в 22.00 18 июля.

Концерт фолк-рок группы «Сколот» и SPIRITUS VINI

Творчество группы «Сколот» – это авторская музыка с использованием инструментов и стилистики славяно-русского, скандинавского и кельтского фольклора в современном звучании.

Концерт состоится в клубе «Колизей» (ул. Генерала Лизюкова, 4). Вход – 300 рублей.

Выставка художника Анри де Тулуз-Лотрека «Paris, Paris...»

Это выставка ярчайшего представителя творческой элиты Парижа конца XIX века. Она представляет собой 52 литографии, демонстрирующих суть бурлеска кабаре. Афиши танцовщиц и актрис, работы из знаменитой «цирковой» серии позволят ощутить яркость роскошной и беспечной эпохи.

Фото: Воронежский областной художественный музей им. И. Н. Крамского

Художественный музей им. Крамского ждет всех ценителей постимпрессионизма 18 – 20 июля (10.00). Примерная цена билета: 100-200 рублей.

Первенство России по автокроссу

 «Белый колодец» ждет всех любителей адреналина на открытии Первенства России по кроссу! Соревнования состоятся в любую погоду. Трасса, на которой буду проводиться экстремальные соревнования, включает в себя опасные подъемы, спуски и крутые повороты.

Мероприятие состоится 20 июля в 12.00 Вход свободный.

Экскурсия «Уходящий парк»

Парк «Динамо» скоро приобретёт новый облик, а парк прошлого канет в лету. У вас ещё есть возможность познакомиться с историей парка и узнать его мистические истории.

Фото: Vk.com

Встреча состоится 20 июля на остановке «ДИНАМО». Стоимость экскурсии – 150 рублей. Обязательная запись по телефону 8-951-562-73-68.

Материал подготовлен Анной Дроздовой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах