106

Новый сезон ВХЛ воронежские хоккеисты начали с поражения

Воронеж, 12 сентября - АиФ-Черноземье.

ХК «Буран» начал новый сезон ВХЛ с домашнего поражения хоккеистам из клуба «Саров».

Встреча закончилась победой гостей со счетом 2:3. первый период был отыгран без шайб, но уже в начале второй двадцатиминутки капитан «Сарова» Дмитрий Радчук реализовал большинство.

Шайба от «ураганных» не заставила долго ждать: Франтишек Складаны открыл счёт «Бурана» через несколько минут. После гости забили ещё две шайбы. Воронежские хоккеисты ответили только одной: Андрей Поснов за пять минут до конца матча снизил отставание до одной шайбы.

В конце игры «Буран» выпустил шестого полевого игрока, но сломать защиту «Сарова» так и не получилось.

«Буран» начал сезон с 14 строчки турнирной таблицы. В следующем матче 13 сентября «ураганные» примут ХК «Рязань». Начало игры в 17:00.