169

Обыграв ХК «Рязань», воронежский «Буран» занял первое место ВХЛ

hcburan.ru

Воронеж,4 декабря – АиФ-Черноземье. Воронежский «Буран» принимал у себя в гостях ХК «Рязань».

Все три периода у «ураганных» на льду было преимущество. В первом периоде воронежские хоккеисты забросили первую шайбу в ворота противника на 13-й минуте – реализовал большинство Константин Майоров. В начале второго периода «Буран» забросил дважды – отличились Алексей Князев-младший и Павел Копытин. В начале третьего периода ХК «Рязань» все-таки удалось отыграть одну шайбу, но в оставшееся время матча забивал лишь «Буран». Счет игры – 6:1 в пользу «ураганных».

После этой игры воронежские хоккеисты набрали 52 очка, и вышли на первое место турнирной таблицы ВХЛ. Следующая игра также будет домашней – «ураганные» сразятся с «Дизелем» из Пензы.