Примерное время чтения: 1 минута
247

В эти выходные воронежцы примут участие в гонках на кроватях

Воронеж, 6 октября - АиФ-Черноземье.

Гонки на кроватях «Bed Racing» пройдут в Воронеже в эту субботу, 11 октября.

Накануне первого в истории «Королевских гонок» этапа чемпионата мира в классе «Формула-1», который пройдет в эти выходные в Сочи, воронежцы смогут принять участие в гонках на кроватях. Чемпионат на таком необычно транспорте пройдет по всем правилам спортивных гонок. Здесь организуют несколько дивизионов: детский, взрослый, корпоративный, с отдельными стартами для каждого. Трасса – 250 метров по кругу, для детей – 50 метров по прямой.

Организаторы предоставят участникам «заездов» кровати для гонок. Но все желающие смогут принести на соревнования собственные средства для передвижения. Его, кстати, можно будет украсить абсолютно любым образом. Самые креативные гоночные кровати будут награждены призами.

Известно, что среди призов, которые получат победители гонок есть телевизор от Сити-парка «Град», сертификат на 10 000 рублей от «Медиамаркта», сертификат на 5 000 рублей от «Дятьково», билеты на концерт для всей команды в Event Hall и билеты в океанариум.

Чтобы принять участие в «Bad Racing» нужно собрать команду из трех человек, прислать заявку на почту 42@bigevent.ru, подготовить кровать и фирменный стиль и получить допуск безопасности в день соревнований. Все новости о гонках на кроватях можно узнавать в официальной группе мероприятия в социальной сети. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах