101

«Буран» проиграл «Ермаку» в домашнем матче по буллитам

Воронеж, 16 октября - АиФ-Черноземье.

ХК «Буран» провел очередной матч против ангарского «Ермака» вчера, 15 октября.

«Ураганные» на своем льду проиграли со счетом 3:4. Пропустив в первом периоде одну шайбу, воронежские хоккеисты во второй двадцатиминутке ушли в большой отрыв – 3:1. Авторы забитых шайб – Егор Алёшин, Константин Касянчук и Павел Плотников.

В конце третьего периода «Ермак», реализовав большинство, сократил отрыв. За 3 минуты до конца матча ангарские хоккеисты сравняли счет.

После овертайма, который «Буран» отыграл в меньшинстве, началась серия буллитов. «Ермак» реализовал три броска, хозяева льда – один.

Добавим, что ангарские хоккеисты прервали серию поражений: до встречи с «Бураном» «Ермак» проиграл семь матчей подряд. Сейчас они занимают 19 строчку турнирной таблицы (14 очков). Воронежцы расположилось на 6 позиции (25 очков).

Напомним, что в следующем домашнем матче 17 октября «ураганные» сыграют против «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск).