Примерное время чтения: 2 минуты
159

В Воронеже открылся первый в России отель Holiday Inn Expre

Воронеж, 5 декабря - АиФ-Черноземье.

В Воронеже открылся первый в России отель Holiday Inn Express.

Известно, что гостиница была построена в рамках франчайзингового соглашения с «Региональной гостиничной сетью» (РГС), компанией VIY Management (VIYM). Она находится под управлением компании RIMC CIS. Пока гостиницы этой сети есть только в Европе: сейчас там работают 220 отелей и еще 41 отель находится на стадии строительства.

Надо заметить, единственный в стране отель Holiday Inn Express предназначен для деловых людей и туристов, для которых важно соотношение цены и качества. Хотя все номера в гостинице стандартные, есть возможность выбрать семейный номер с диваном либо двухместный номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор, сейф, фен, ванная комната с современной душевой кабиной и туалетными принадлежностями. Для удобства гостей в каждом номере предусмотрен набор для приготовления чая и кофе.

В Воронеже Holiday Inn Express расположился на улице Кирова, 9/1 – в пешей доступности от основных достопримечательностей города, таких как Государственный театр оперы и балета, Областной краеведческий музей, Благовещенский кафедральный собор и Кольцовский сквер с музыкальным фонтаном. Также он находится близко к железнодорожному вокзалу.

Получить дополнительную информацию и забронировать номер можно на сайте. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах