Примерное время чтения: 2 минуты
146

Как необычно отметить День Влюбленных в Воронеже?

Категория:  Общество

Как необычно отметить  День Влюбленных в Воронеже?

Ответ редакции

Если вам приелись традиционные походы в кино или в кафе – пригласите любимого человека за город. Свежий воздух и совместные приключения здоров сближают.

Для тела

Проведите День всех влюбленных, например, на лыжах. Трасса в «Олимпике» абсолютно бесплатна и работает до десяти вечера – потом выключается освещение.

Можно устроить горнолыжный выходной – для этого есть комплексы в Костенках и Чертовицком.

Кроме того в городе есть два крытых катка –  «Северное сияние»  и «Юбилейный». Для любителей романтики в последнем проходят ночные катания.

В детстве все любили кататься на санках. Почему бы не вспомнить это время.  Под Семилуками, на турбазе Донгор  можно покататься на надувных санках-тюбингах. Только будьте осторожнее на спусках.

Для души

Пригласите любимого человека в дворянскую усадьбу Венивитиновых или в рамонский замок Ольденбургских – в старинных интерьерах можно устроить шикарную фотосессию. Правда добираться до места придется либо на пригородных автобусах, либо на машине.

Если неохота выбираться далеко – в черте города есть много красивых мест. Ботанический сад лесотехнической академии в Березовой роще, парки «Динамо», «Оптимист», «Алые паруса»– идеальное место для романтических прогулок. Возьмите термос с чаем, фотоаппарат и хорошее настроение. Ведь просто день, проведенный вдвоем, может стать идеальным подарком.

Цветочное настроение

Букет цветов – непременный атрибут любого праздника. А тем более, такого как День влюбленных. В Воронеже одна роза стоит от 100 рублей. Готовые букеты – от 700 рублей. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах